Аэропорт: цифровая реклама информирует ежеминутно

Пассажиры должны иметь самые свежие сведения о времени отправления и прибытия авиарейсов, знать, где находятся терминалы и выходы. Чтобы путешествующие могли воспользоваться такими сведениями, узнать из информационных роликов об имеющихся услугах, в помещениях аэропорта смонтировано свыше 900 LCD-дисплеев широкого формата. Дисплеи транслируют информацию ежеминутно. Широкоформатными дисплеями управляют благодаря специализированным программным продуктам; на экранах показывается видеоинформация – от прогноза погоды до рекламных и служебных объявлений.
Digital Signage
«Мак-Каран» - один из числа аэропортов мира, где система цифровой рекламы применяется весьма успешно. Она соединила в себе ресурсы новейших трансляционных приборов и механизмов отображения информационного содержания в одну масштабируемую сеть. Управление последней может быть как местным, так и удаленным.
Дисплеи подключают к компьютерам либо индивидуально, либо сразу группами, вариант выбирается в зависимости от величины объекта. Компьютеры располагаются в специально оборудованных серверных отделениях, где они надежно защищены и открыты для управления из единого центра. Видеосигналы от источников (компьютеров) к мониторам передаются при помощи KVM-удлинителей – оборудования, способного передавать сигналы видео, аудио и USB на расстояния до 300 м по витой паре, до нескольких тысяч километров по оптоволокну, или на неограниченные расстояния – по IP сети (технология KVM over IP).
Состав системы Digital Signage в аэропорту «Мак-Каран»
Чтобы управлять множеством систем Digital Signage, необходимы KVM-переключатели. Они предоставляют возможность удалённому пользователю успешно контролировать сотни компьютеров, имея в распоряжении только монитор, клавиатуру и мышь.
KVM-переключатели и KVM-удлинители для систем цифровой рекламы в аэропорту «Мак-Каран» разработала и изготавливает компания Adder. KVM-оборудование Adder способствуют передаче сигналов цифрового видео и аудио в радиусе 300 метров от источника.
По вопросам приобретения оборудования для систем Digital Signage обращайтесь в компанию «КВМ технологии». «КВМ технологии» - эксклюзивный дистрибьютор Adder в странах